Как собрать просмотры на YouTube – 4 быстрых совета

У вас проблема: вы хотите понять, как увеличить просмотры на YouTube, но не можете найти ключ к стратегии маркетинга визуального контента. Это не сложно понять, наоборот, это обычная проблема для тех, кто ступает на эту землю. https://doctorsmm.com/ этот сайт поможет Вам быстро и безопасно раскрутить свой Ютуб и Телеграм каналы, а также группы и профили в более чем 30 социальных сетях.

Многие веб-маркетологи сталкиваются с этим препятствием. Безусловно, YouTube представляет собой основную площадку для видеомаркетинга, визуального повествования и ведения блогов. Это может быть мощным рычагом, но также и трудным полем боя, которое можно преодолеть без ущерба.

Поскольку перегруженность очевидна, крупные бренды перемалывают трафик и привлекают посетителей. Оставляя мало места для новичков в мире видео. Как же увеличить количество просмотров на YouTube, не вкладывая целое состояние? Вот четыре совета, которые могут принести результаты.

Публикация интересных видео для роста просмотров YouTube

Вопрос прост: как вы можете увеличить просмотры видео, если вы опубликовали то, что никому не интересно, не говоря уже об аудитории, которую вы хотите охватить? Это та работа, которую вы делаете при любом SEO-анализе: вы начинаете с исследования ключевых слов для создания контента.

Исследование ключевых слов для ранжирования на YouTube берет свое начало от того, что вы обычно делаете с веб-страницами, но использует преимущества некоторых специальных инструментов, таких как KeywordTool.io. Сколько стоит и где можно сделать накрутку просмотров на Ютуб ролики читайте на сайте https://doctorsmm.com/nakrutka-prosmotrov-v-youtube-platno/, сайт предоставляет услуги продвижения и бесплатные тарифы на накрутку.

В этом инструменте есть раздел, посвященный именно YouTube. Не говоря уже о том, что поисковое заполнение видеоплатформы предлагает информацию о поиске, осуществляемом аудиторией, которая может служить основой для понимания наиболее важных тем, которые следует затронуть в видео.

Как собрать просмотры на YouTube

SEO оптимизация видео для увеличения просмотров на Ютуб

Как увеличить количество просмотров на YouTube? После определения интересующей вас темы необходимо убедиться, что видео можно найти как в Google, так и во внутреннем поиске, не забывая о возможности вписать его в качестве смежной темы. Здесь мы работаем над очень интересной областью: SEO для YouTube. Непосредственные факторы:

  • Название видео.
  • Описание контента.
  • Название файла.
  • Теги описания.

Последние, теги, используемые для определения содержания, очень важны. В таких случаях бывает полезно узнать, какие видео лучше всего ранжируются, чтобы выяснить, как обстоят дела у конкурентов. В этом случае рекомендуется использовать TubeBuddy.

Что делает это приложение для Chrome? Все просто: помимо того, что оно позволяет упрощенно обновлять видео, например, добавлять аннотации или вкладки ко всем публикациям, оно также проводит детальный анализ конкурентов, экстраполируя теги, используемые другими пользователями.

Создание эффективной миниатюры Ютуб и привлечение просмотров

Одно из решающих преимуществ для оптимизации вашей работы на YouTube и увеличения просмотров в короткие сроки: создайте миниатюру, которая привлекает внимание аудитории. Эта миниатюра, по сути, используется в качестве титульной страницы в объявлениях, где видео появляется как связанное видео.

Это означает, что после воздействия на платформу для позиционирования вашего сайта в поиске, вам необходимо использовать визуальный ряд для привлечения взгляда, а затем и кликов вашей аудитории. Это также делается с помощью хорошо сделанного предварительного просмотра. Для лучшей работы вы можете использовать шаблоны Canva.

Этот инструмент, по сути, предоставляет готовые шаблоны для создания убедительного превью, привлекающего внимание аудитории. Конечно, если у вас есть навыки работы с Photoshop, вы можете использовать эту программу для редактирования фотографий для создания уникальных обложек.

Как делиться видеоконтентом Ютуб в лучшем виде для аудитории

Вы хорошо поработали, соблюдая все правила публикации? Отлично, теперь начинается новый вызов: продвижение контента. Поделитесь этими ссылками в социальных сетях, организуйте рассылку, посвященную последним видео, опубликованным на YouTube.

И самое главное, планируйте свои посты в блоге так, чтобы видео можно было вставить в ваш контент. Так вы сможете увеличить количество просмотров и создать лучший пользовательский опыт. Главное, на чем следует заострить внимание: существует ряд факторов SEO ранжирования на YouTube, которые вы не можете контролировать напрямую. Здесь говорится о:

  • Просмотрах.
  • Лайках.
  • Комментариях.
  • Реакциях.

Улучшение этих аспектов означает повышение вероятности ранжирования видео на YouTube по определенным поисковым запросам, что влияет на количество просмотров. Для этого также необходимо делиться и распространять ролики, привлекая аудиторию к участию с помощью призывов к действию.

Как увеличить количество просмотров на YouTube быстро

Существуют детали, которые могут помочь вам увеличить просмотры видео на YouTube. Что это такое? Предварительное исследование с помощью некоторых инструментов, базовая оптимизация видео, эффективные превью, адекватная работа в социальных сетях и контент-маркетинг. И последний ингредиент: последовательность.

Недостаточно разместить видео, чтобы вас заметили, но если в течение двух лет вы не фиксируете результатов, нужно меняться, тестировать новые способы. Не сдавайтесь сразу, YouTube требует постоянства, но и постоянного тестирования.